Пятница, 29.3.2024, 08:26
Главная Регистрация Файлы Фотоальбом Форум Вход
la2world.my1.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: F@Natik, FL@SH1K, drZLOI  
Форум » Всё обо всём » Игры » Mafia II
Mafia II
F@NatikДата: Понедельник, 31.12.2007, 02:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 848
Репутация: 22
Статус: Offline
Кто хоть однажды играл в МАФИЮ тот никогда не сможет забыть обаяния этой замечательной игрушки. Старинные лакированные автомобили середины прошлого века, перестрелки с гангстерами, стычки с полицией, гонки по Старому Нью-Йорку.... Путь стремительного восхождения от обычного таксиста до влиятельного члена мафии, и такого же стремительного паденья... Удивительно красивая и гармоничная игрушка. Даже доиграв до конца, её как правило, ещё очень долго не удаляли с компьютера, так велико было искушение проехаться по ставшим чуть ли не родными улицам Нью-Йорка прошлого столетия. После МАФИИ играть в GTA было просто невозможно, - слишком велика была разница в классе... Это всё равно что запить шампанское пивом и закусить солёным огурцом :). Я например не смог...
Но сегодня на улице поклонников МАФИИ праздник. Культовая игрушка будет иметь продолжение! И событие это намечено на 2009 год. Но уже сегодня можно полюбоваться на красоту нового графического движка МАФИИ 2. Прекрасная анимация, мельчайшая детализация, и конечно же сводящие с ума, сверкающие на солнце шикарные старинные авто...

Как и ожидалось, 2K Games официально подтвердила факт разработки Mafia 2 для РС и консолей следующего поколения Xbox 360 и PS3. На днях на сайте USK появилось упоминание о трейлере Mafia 2, который должен быть представлен посетителям выставки Games Convention 2007 в Лейпциге.

Во-первых, разработка ведется силами все той же Illusion Softworks, которая ответственна за выпуск оригинальной игры, собравшей отличную прессу и покорившей сердца миллионов игроков во всем мире. Нам обещают огромный высокодетализированный город, расположенный где-то в Америке. Временной пояс, охваченный разработчиками, простирается с 40-х по 50-е года прошлого века. В этот раз нас ждут еще больше перестрелок и гонок на автомобилях, сильнейшая сюжетная линия и харизматичный главный герой. Идет ли речь о Томми Анджело, протагонисте оригинальной игры, который был убит, или же на скриншотах нас встречает очень похожий на него молодой человек? Пока это остается секретом, однако, если вспомнить, что Томми отомстили, когда тот был уже далеко не юнцом, можно предположить, что мы еще встретимся с ним в Mafia 2.

Осталось лишь напомним, что оригинальная игра была выпущена на РС в 2002 году, после чего была портирована на PS2 и Xbox. В ожидании новый подробностей, которые могут появиться со дня на день (GC 2007 на носу), полюбуйтесь на первые скриншоты, которые выглядят очень обнадеживающе.

з.ы. вот парочка скринов.

Прикрепления: 6574534.jpg (96.5 Kb) · 7388034.jpg (60.1 Kb) · 1915595.jpg (140.0 Kb)


Только ты один, мы всегда с тобой,
Днепр наш любимый, Днепр наш родной!
И любому клубу мы отпор дадим,
Днепр наш великий - ты непобедим!

 
Форум » Всё обо всём » Игры » Mafia II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright F@Natik © 2006-2008   Сайт управляется системой uCoz