Пятница, 29.3.2024, 14:21
Главная Регистрация Файлы Фотоальбом Форум Вход
la2world.my1.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: F@Natik, FL@SH1K, drZLOI  
Форум » Всё обо всём » Трепология » грустная(реальная)история....
грустная(реальная)история....
MaToXaPiДата: Вторник, 31.07.2007, 17:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 12
Статус: Offline
Любовь без смертна,Ведь никогда не поздно сказать то что у тебя на сердце,нестоит убивать душу....

9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока,
она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел.
Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов,
она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала,
что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали,
что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома.
Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала,
что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу,
летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам,
она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо,
сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала,
что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя:
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!",
и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны:
Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом.
Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал,
что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!

sad
слова:(с)G00D,Артём.

:есть по етой истории песня....в исполнении:(с)SYNDYKATE.

если кто то хочет послушать эту песню обращайтесь ко мне ...дам послушать....


I`m Emo!Fuck You!

Сообщение отредактировал MaToXaPi - Вторник, 31.07.2007, 17:59
 
[Rosenrot]Дата: Вторник, 31.07.2007, 19:38 | Сообщение # 2
Guild Leader Of The Sacred Fighters
Группа: Администраторы
Сообщений: 2465
Репутация: 22
Статус: Offline
мда, грусно, думаю что еслиб пацан был нормальным он бы так не тормозил, а подошол бы и зализал ее... biggrin

 
F@NatikДата: Вторник, 31.07.2007, 21:46 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 848
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот так. И вся жизнь пролетает. Нельзя стесняться и утеснять себя в чём-то, жизнь нужно прожить на 100%. Нужно пробовать добиваться то, что тебе нужно, делать безумные поступки, для того чтобы добиться своей цели... Потому что жизнь всего одна...

зы. Где можно послушать?


Только ты один, мы всегда с тобой,
Днепр наш любимый, Днепр наш родной!
И любому клубу мы отпор дадим,
Днепр наш великий - ты непобедим!

 
MaToXaPiДата: Вторник, 31.07.2007, 22:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (D@v1Ds)
зы. Где можно послушать?

могу в асю кинуть,иль попробую зделать ссылку...если получитса...просто дальше Красного камня,Паруса,и Коммунара она не идёт...


I`m Emo!Fuck You!
 
Py6@HoKДата: Среда, 01.08.2007, 09:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Члены клана
Сообщений: 430
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда..... No Comment

a.k.a Py6aHok
Necromancer
 
FL@SH1KДата: Среда, 01.08.2007, 16:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (D@v1Ds)
Вот так. И вся жизнь пролетает. Нельзя стесняться и утеснять себя в чём-то, жизнь нужно прожить на 100%. Нужно пробовать добиваться то, что тебе нужно, делать безумные поступки, для того чтобы добиться своей цели... Потому что жизнь всего одна...

Так че ты тупиш?! biggrin


Open your eyes, you in Paradise!
 
F@NatikДата: Среда, 01.08.2007, 20:18 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 848
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (FL@SH1K)
Так че ты тупиш?!

Меня вчера просто пропёрло после пивка. biggrin


Только ты один, мы всегда с тобой,
Днепр наш любимый, Днепр наш родной!
И любому клубу мы отпор дадим,
Днепр наш великий - ты непобедим!

 
Max007Дата: Среда, 15.08.2007, 00:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно, когда читал читал одну и ту же фразу в конце каждого абзаца улыбался. Это конечно грустно, но эта история показывает, что лутше взять и узнать все сразу чем мучатся. Особенно в отношениях с девушками, вот я так и сделал в первом семестре 10класса мы были просто друзьями, шутили друг над другом, на новогодней вечеринке словил себя на мысли, что можно было бы сегодня предложить ей встречаться, но не предложил, может постеснялся, может провтыкал, но пох. В 11 классе старался учится что бы получить норм аттестат(аттестат в крови, по бокам конвой а меня везут под сирены вой...сцуки так и не поставили в кафе на выпускном) в конце года начал к ней заигрывать, шлепать по попке и т.д. за эти почти 2 года мы с ней стали классными друзьями и я не думал что у нас что-то будет.А она тайком вроди как встречалась с нашим одноклассником(вроди тошо он к ней плохо относился) хотя как потом оказалось я ей нравился еще с той вечеринки на новый год и у нее тогда была таже мысль что и у меня. Потом 10 апреля в понедельник мы шли домой я сказал себе "да какого х*я бл**ь или щас или никогда" в итоге она согласилась через 6,36секунды при этом 2 раза успела переспросить "а ты серьезно?" и с тех пор мы встречаемся уже больше года, хотя и учимся в разных городах и видимся раз в 2 недели и НЕ ИЗМЕНЯЕМ ДРУГ ДРУГУ!!! Короче, я к тому что как сказал Д.Билан "все невозможное возможно". Вот так вот я и не жалею что решил узнать что она ко мне чувствует, потому что никто бы не соглашался на то что мы творим.
P.S. Запятые устал проставлять и забил.


Ты мне не конкурент, ты конкурент для Сектор Газа
Я твоей мордой вытру ободок от унитаза.
 
Форум » Всё обо всём » Трепология » грустная(реальная)история....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright F@Natik © 2006-2008   Сайт управляется системой uCoz