Суббота, 20.4.2024, 13:14
Главная Регистрация Файлы Фотоальбом Форум Вход
la2world.my1.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: F@Natik, FL@SH1K, drZLOI  
Форум » Всё обо всём » Трепология » Вышел в свет первый выпуск “MMORPG Gеймера” бесплатного онла
Вышел в свет первый выпуск “MMORPG Gеймера” бесплатного онла
knightobsДата: Воскресенье, 12.08.2007, 01:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вышел в свет первый выпуск “MMORPG Gеймера” бесплатного онлайнового журнала по MMORPG играм! Журнал доступен в формате .pdf, вы можете скачать его или смотреть онлайн, на нашем сайте http://mmorpg-gamer.ru .
Для просмотра необходима программа Acrobat Reader. Думаю, у всех есть, но все же в ближайшее время выложим дистрибутив на сайт, на всякий случай.
Рекомендуемый масштаб просмотра - 75%.
=====================================
Ну вот и завершен первый номер.
Настало время сказать фух..... Настало время отдохнуть... посидеть 5 минут и приниматься за следующий smile
Теперь вы увидели, что из себя представляет наш проект, а идея его остается все той же, о которой мы говорили с самого начала. Вы всегда можете поучаствовать в написание журнала, более того мы призываем вас, чтобы вы поучаствовали в написание журнала!
Первый номер готов, и начинается работа над вторым, и нам очень бы хотелось, чтобы во втором номере мы увидели твою статью wink
А пока на нашем сайте http://www.mmorpg-gamer.ru вы можете почитать, еще о нашем проекте, и самое главное залезть на форум. Большая просьба всем прочитавшим залезть на форум и отписаться, насколько вам понравился журнал, что именно вам в нем понравилось и что не очень. А главное предлагайте! Что, по-вашему, стоит изменить, улучшить и как, по-вашему, это следует сделать. Не стесняйтесь высказывать свое мнение на форуме, этим вы помогаете в развитие журнала, помогаете делать его лучше. Кроме того, на нашем форуме, вы можете пообщаться с авторами журнала, задать им свои вопросы и, что свойственно, получить на них ответы.
Кроме всего прочего, мы приглашаем к сотрудничеству различные сайты и порталы, наш проект некоммерческий, поэтому речь идет
просто о взаимной помощи. Если вы считаете, что аудитории вашего сайта будет интересно почитать наш журнал, а читателям нашего журнала узнать о вашем сайте - обращайтесь и я думаю, мы найдем общий язык :-P Вобщем суть всех тирад сводиться к одному, мы всесторонне открытый радостно смотрящий в светлое будущее проект и поэтому открыты практически для любых предложений и переговоров (кроме коммерческих и бредовых ^_^).
И все-таки, главный наш призыв обращен к игрокам! Пишите свои статьи, становитесь авторами MMORPG Gеймера! Делайте наши с вами онлайновые будни красочнее и интереснее!
З.Ы. ну и напоследок, хочется сказать спасибо всем проявившим интерес к нашему журналу, спасибо всем читателям, спасибо всем критикам, ну и главное БОЛЬШОЕ спасибо, всем авторам, участвовавшим в выпуске первого номера. Отдельный вам респект ребята!

Добавлено (12.08.2007, 01:07)
---------------------------------------------
Всех приглашаем поучаствовать в создании журнала, поведайте всем о своей игре, своей гильдии или своем персонаже, расскажите свою историю, пусть ее узнают все!

Я думаю, у каждого найдется, о чем написать, вливайтесь, будет интересно!

Чуть не забыл, это не спам бот, честно, если есть какие-то вопросы, задавайте wink

 
FL@SH1KДата: Воскресенье, 12.08.2007, 13:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1565
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (knightobs)
Всех приглашаем поучаствовать в создании журнала, поведайте всем о своей игре, своей гильдии или своем персонаже, расскажите свою историю, пусть ее узнают все!
Я думаю, у каждого найдется, о чем написать, вливайтесь, будет интересно!
Чуть не забыл, это не спам бот, честно, если есть какие-то вопросы, задавайте

Ок, если что чето напишем! tongue

А этот журнальчег не собираются выводить на печать? cool


Open your eyes, you in Paradise!
 
Форум » Всё обо всём » Трепология » Вышел в свет первый выпуск “MMORPG Gеймера” бесплатного онла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright F@Natik © 2006-2008   Сайт управляется системой uCoz