Пятница, 29.3.2024, 04:20
Главная Регистрация Файлы Фотоальбом Форум Вход
la2world.my1.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: F@Natik, FL@SH1K  
Форум » Общий форум Lineage II » Общий форум » Представляю новую игру вашему вниманию!
Представляю новую игру вашему вниманию!
=Снайпер=Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я хочу представить вашему вниманию игру Jade Dynasty.
Jade Dynasty – новая онлайн-игра без абонентской платы, завоевавшая огромную популярность во всем мире. Теперь и в России!

Вы устали от беспрерывного кача ? хочется попить чайку, заняться домашними делами но нет времени ?
Тогда я вам представляю новую онлайн игру Jade Dynasty.
В этой игре можно ставить персонажа на "бота" совершенно легально и в игре это называется-Эспер.
Вы можете продолжать играть в ту игру в которую вы играете сейчас и совмещать эту игру одновременно! Просто поставьте вашего персонажа качаться на боте и он сам сделает за вас всю работу ! с вас только требуется взять задания у соответствующего НПС и все!
Так же эта игра отличается особенной графикой и красотой навыков!
В этой игре присутствует массовые сражения ! вы можете захватывать Форт! в котором вы получите всякие бонусы!

Ключевые особенности:

Общайся! Объединениям игроков доступны соответствующие клановые и «брачные» задания, по выполнении которых состоящие в гильдии персонажи получают дополнительные клановые способности, а герои, сочетавшиеся браком, приобретают специальные романтические умения.

Приручай! Питомцы - каждому. В мире Jade Dynasty каждый желающий может завести питомца и совершенствовать его. По окончании 4-х стадий развития питомца его хозяин получит достойную награду.

Завладей Великим магическим духом! Игрокам доступно могущество Великого магического духа, оказывающего помощь в бою, дарующего опыт на отдыхе и развивающегося вместе с персонажем.

Не скучай! Уже с начальных уровней герои вовлекаются в ежедневные тематические соревнования. Для любителей спокойного отдыха предусмотрена возможность заняться садоводством или рыбалкой. Участники состязаний попадают в глобальный рейтинг достижений.

Путешествуй! Жителям Jade Dynasty доступно множество средств передвижения, способных быстро перенести каждого в любую точку мира - как по земле, так и по воздуху. В воздушное путешествие можно взять с собой друзей!

Осаждай форты! Игроки, сумевшие объединить несколько гильдий в Альянс, имеют право участвовать в ежедневных осадах фортов. Противоборствующие Альянсы сражаются друг против друга, атакуя и защищая форт соответственно. В боевых действиях можно использовать исполинских монстров, а также различные оборонительные сооружения.

При создании персонажа вводите вот этот код : 7870025X015202084007806Z3f4d21
Благодаря этому номеру вы получаете:
Парчовый ларец
Напоминаю этот ларецдается только тому кто вводит код при создании персонажа!
вы получаете :
- В 2 раза больше Банок на ХП и на МП!
- В 2 раза больше Банок для вашего Уникального питомца!
- Получаете Ездового питомца
- Получаете полет !
И многое другое !
Сайт игры:
http://jd.mail.ru/

Как со мной можно связаться:
Skype : wi-get
ICQ: 485493771
Или вы просто можете найти меня в игре и спросить. Мой ник Вмалине) а-англиская
Удачи в игре и надеюсь вы добьетесь там успеха!
 
Форум » Общий форум Lineage II » Общий форум » Представляю новую игру вашему вниманию!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright F@Natik © 2006-2008   Сайт управляется системой uCoz